Descripción

Antimalaria.

Datos

Número Sello: 1479
Estado Producto: **
REFa: SS-23042

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21132

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 4 de la Coruña. Soberbio.

7€


Nº Sello: 265/67 (4) Estado: ** REFa: SS-25976

Pro Infancia. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: P395 Estado: * REFa: SS-26349

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1914. 25 C.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

35€


Nº Sello: 738 Estado: Carta REFa: SS-05413

1938. Cartagena/Tanger, remitido desde el Comite de Informacion y Control / Parque (Cartagena) en texto mns. 50c Velazquez con fechador, al dorso llegada. Interesante.

2€


Nº Sello: 60/62 Estado: ** REFa: SS-25843

XXV Años de Paz.

8€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05981

1.903. Burgo de Osma/Madrid. Matº fecha (P)

3€


Nº Sello: 20 Estado: * REFa: SS-25735

25 Cvos. Ejemplar de Lujo.

160€


Nº Sello: 583/91 Estado: ** REFa: SS-22602

Pro Union Iberoamericana Aérea. Preciosa, centrajes normales a buenos.