Descripción

Rubens.

Datos

Número Sello: 1434/37 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23021

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


280€


Nº Sello: 310/23 Estado: * REFa: SS-22437

Vaquer. Serie completa de Lujo de 18 valores. Soberbia.

24€


Nº Sello: 493 Estado: T.P REFa: SS-05271

1.931. Malaga/Jerez de la Frontera. Sello perforado "Fca", matº rodillo "Malaga Ciudad/de Invierno" (P). Adherencia de papel en el frente.

40€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-04683

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia del Ministerio de Fomento circular ( R) y fechador T.II (B).

12€


Nº Sello: 228 aT Estado: Usado REFa: SS-23488

10 Pts. Bermellón. Usado Telégrafos. Precioso.

75€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00065

Fraga. 1798. de Caspe a Calaf. Marca "Ara/Gon" coronada en tinta de escribir. Porteo "7" cuartos manuscrito. Preciosa y muy rara

12€


Nº Sello: 116/19 (4) Estado: ** REFa: SS-25891

Dia Del Sello. Fauna, peces. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 219(6)- Estado: FRA REFa: SS-03329

216(2)-221. Olvera. Fragmento con franqueo múltiple, matº certificado (P).

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

20€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20749

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Roja Tinta de Escribir.