Descripción

Isabel Av. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 1097/1101
Estado Producto: **
REFa: SS-22832

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04498

1.857. Madrid/Ecija. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. II (L)

10€


Nº Sello: Estado: FRA REFa: SS-24271

Prueba de matasellos de primer día no adoptado (ya Sahara) 29/10/1951 de Villa-Bens.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

28€


Nº Sello: 161 Estado: * REFa: SS-25572

Precioso ejemplar.

2€


Nº Sello: 150 T Estado: Usado REFa: SS-21941

1 Pta. Usado Telégrafo. Bonito, centraje normal de la emisión.

40€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03661

1.863. Fuente Obejuna/Madrid. Matº fecha T.II (P)

21€


Nº Sello: 12 Estado: Frontal REFa: SS-05767

1.852. Sevilla/Valencia. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza en rojo (P)

36€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03006

1.858. Algeciras/San Fernando. Matº parrilla azul (P) y fechador T.II Algeciras en negro (L). Marca de la Aduana Nacional de Algeciras.

20€


Nº Sello: Barata 39 Estado: ** REFa: SS-26136

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Sin número al dorso. 3 tonos distintos.