Descripción

Pro Union Iberoamericana. 4 Pesetas. Lujo.

Datos

Número Sello: 579
Estado Producto: *
REFa: SS-22593

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05625

S/F. Haro/Chipiona. Matº fecha ilegible (R ) en sobre publicitario de las Bodegas Vasco Riojanas.

80€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-02932

18-Jun-1856. Plasencia/Bejar. 4 cuartos mat. fechador tipo I en azul. Muy raro

36€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-23912

Falange. 1,50 y 10 Pts. Dos valores, el 1´50 pts color negro desplazado. Escasos y No Catalogados.

1€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22041

10 Cts. Lujo.

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

4€


Nº Sello: 259 Estado: Usado REFa: SS-22336

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

21€


Nº Sello: 11R-I Estado: Carta REFa: SS-00368

Badajoz 11R-I. 1.842. A Zafra. (MC). Raro porteo "5" en rojo de tarifa interior demarcación.

4€


Nº Sello: 220 T Estado: Usado REFa: SS-23401

20 Cts. Usado Telégrafos.

15€


Nº Sello: 313 (4) Estado: ** REFa: SS-22442

Vaquer. 10 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.