Descripción

Vaquer. 20 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: 494
Estado Producto: **
REFa: SS-22564

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03669

1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).

60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04426

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza modificado (P), ambos s/s

9€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00473

Bejar 2R. 1.832. A Cadiz. (C)

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

20€


Nº Sello: 153, 153 A Estado: FRA REFa: SS-21970

10 Cts. Tipos I y II sobre fragmento, matasellos Ambulante Descendente Bilbao Castejon. Raro.

30€


Nº Sello: Bf. 1 Estado: Carta REFa: SS-03750

1.935. Pueblo Nuevo/Barcelona. Matº Caja Postal de Ahorros inusualmente grande y de Lujo.

10€


Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-02038

1.873. Albacete/Madrid. Matº rombo de puntos (P)

24€


Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-04786

1.903. Madrid/Paris. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador. (L)

5€


Nº Sello: 169 S Estado: Usado REFa: SS-22082

1 Pta. Barrado. Lujo.