Descripción

Ferrocarriles. Preciosa serie completa muy bien centrada.

Datos

Número Sello: 469/82
Estado Producto: *
REFa: SS-22549

Venta Directa

250.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00942

1.840. Madrid/Londres. Baeza en negro "Espag./2/St J. de Luz/2" y llegada al dorso.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

42€


Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-02564

1.871. Barcelona/Francia Matº rombo de puntos (P), F.T.II (P). Marcas de tránsito y llegada.

25€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06519

1865. A Alicante.4 Cuartos azul con fechador ovalado Ambulante Descendente en negro. Escasa y bonita.

50€


Nº Sello: 2R + 12 Estado: Carta REFa: SS-05768

1852. la Salada/Madrid. 6 C. rosa e-12 mat. Parrilla. En frontal, mat. Baeza de Estepa. Preciosa y Muy Rara.

36€


Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00348

Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.

30€


Nº Sello: G 9 Estado: ** REFa: SS-20182

Requetés. Hoja bloque escudo azul Sin Dentar. Muy rara (Allepuz 121).

5€


Nº Sello: 1034-1062 Estado: Carta REFa: SS-03457

1.949. Cadiz/Chipona. Matº fecha (B).

1€


Nº Sello: 726 Estado: ** REFa: SS-22766

Gregorio Fernandez. Centraje normal.