Descripción

Vaquer. 10 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 313 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22442

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 58 A Estado: Usado REFa: SS-21098

4 Cuartos. Tipo II. Lujo.

45€


Nº Sello: 33A (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02425

1.855. Barcelona/Madrid. Precioso franqueo doble, matº parrilla (L). S/f F1 en azul (B).

7€


Nº Sello: 9/12 Estado: ** REFa: SS-25668

Cuatrimotor.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00082

Jaca Fechador de 1854 en rojo. 1.854. Hecho/Huesca. Porteo "1 Rl" en negro

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

20€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21059

2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 2 de Barcelona. Lujo.

12€


Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-02383

1.910. Palma/Bruselas. Doble matº fecha (P) y s/f marca llegada (L).

20€


Nº Sello: 5 Estado: Usado REFa: SS-24378

Isabel II. 1 Real. Matasellos parrilla azul. Precioso.

2€


Nº Sello: 1/3 Estado: ** REFa: SS-25680

Franco