Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 79 Estado: * REFa: SS-24654

20 Ctvos. Fuerte desplazamiento del dentado horizontal e impresión movida en leyenda.

Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-24692

25 MIL. Lujo.

Nº Sello: 32/34 Estado: ** REFa: SS-25827

Dia Del Sello. Fauna.

Nº Sello: 4V Estado: Carta REFa: SS-00482

Ciudad Rodrigo 4V. 1.844. A Arroyo (R ).

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05816

1.862. Carmona/Sevilla. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 583/91 Estado: * REFa: -00000

Pro Union Iberoamericana Aérea. Muy bonIta serie completa.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00080

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02629

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P). Marca de llegada en frente sobre tarjeta particular.

Nº Sello: 216 Estado: (*) REFa: SS-23333

5 Cts. Centraje Normal de Emisión.