Número Sello: 196 Estado Producto: * REFa: SS-22235
Venta Directa
Otros Productos
15€
Nº Sello: 1462 d+Estado: **REFa: SS-23034
Unión Postal.Cifra y leyenda "España/Correos" en verde. No Catalogado así. Raro.
60€
Nº Sello:Estado: DocumentoREFa: SS-04353
1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro
25€
Nº Sello: 13REstado: EnvueltaREFa: SS-00647
Malaga 13R. 1.831. A Cadiz. Gran Lujo.
20€
Nº Sello: 10 (2)Estado: **REFa: SS-20046
Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Pareja sin dentado vertical central.
20€
Nº Sello: 904/12Estado: *REFa: SS-23841
Pilar Aereo. Serie corta completa de Lujo.
42€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-01192
"Sarah Ann". 1.853. Alicante/Cadiz. Mns. "forwarded by Capn. On Ship Sarah Anna". Lujo.
21€
Nº Sello: 319Estado: CartaREFa: SS-04330
Las Palmas/Francia. Matº rombo de puntos con estrella (P).
9€
Nº Sello: 243Estado: T.PREFa: SS-04019
1.908. Granada Interior. Matº fecha (P) sobre Entero Postal Privado.
70€
Nº Sello: 53 FEstado: UsadoREFa: SS-21035
12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carrerta 2. Precioso.