Descripción

10 Cts. Precioso.

Datos

Número Sello: 121
Estado Producto: *
REFa: SS-21708

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-06125

1.853. Valencia/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

18€


Nº Sello: 16 Estado: Usado REFa: SS-25732

Matasellos oval Admon de Correos en azul. Raro.

30€


Nº Sello: 1 sv (6) Estado: ** REFa: SS-20013

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 6 Sin Dentado Vertical.

40€


Nº Sello: 2990 (4) Estado: ** REFa: SS-24226

8 + 5 Pts. Bloque de 4 con doble impresión azul que provoca rayas de registro en pareja inferior.

125€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03538

1.860. Ontaneda/Santander. Matº circular Ontaneda/ PROVa./ de/ Santander en azul.

1€


Nº Sello: 680 Estado: Usado REFa: SS-22721

Ramon y Cajal. Bien centrada.

40€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00177

Lerida 6N. 1.789. A Calaff. (Rr)

36€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00456

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)