Descripción

12 Cuartos. Castaño Oscuro. Lujo.

Datos

Número Sello: 113 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21670

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03301

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).

25€


Nº Sello: P343 Estado: ** REFa: SS-26346

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Raro y de Lujo.

30€


Nº Sello: Allepuz 21 Estado: Usado REFa: SS-20106

Frente y Hospitales. Sin Valor. Variante leyendas marrones en lugar de negras. Muy raro.

30€


Nº Sello: 9A Estado: Envuelta REFa: SS-00346

Tolosa 9A. S/F. A Corella. (Me)

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

20€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00460

Villanueva de la Serena 5R. 1.846. A Arroyo. (e)

120€


Nº Sello: 662/75 Estado: ** REFa: SS-22691

Personajes y Monumentos. Cetraje normal.

6€


Nº Sello: 192 Estado: (*) REFa: SS-22223

10 Cts. Lunar junto a la patilla.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01203

"Nueva Luz". 1.851. Hamburg/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Per Nueva Luz".