Descripción

50 Mils. Celeste. Bonita pareja.

Datos

Número Sello: 107 a (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-21548

Vendido

5.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 437 Estado: Carta REFa: SS-05898

1930. Sello 10 cts verde matasellado con fechador grande especial de la Exposicion Iberoamericana de Sevilla, en tarjeta dirigida a Usa. Sin garantia. Preciosa

45€


Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00689

Sevilla 25R. 1.835. A Caceres. (Me)

30€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21272

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife.

8€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05886

1.909. Sevilla/Huelva. Matº fecha (L)

50€


Nº Sello: 33 A Ma Estado: (*) REFa: SS-20676

4 Cuartos. Barrado de Muestra.

24€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-04687

1.876. Madrid/Lyon. Matº cículo taladro de puntos (B) y s/f fecha tipo de 1.876 (L).

15€


Nº Sello: 5N TE Estado: Carta REFa: SS-00204

Ripoll 5N Te. 1.804. A Barcelona. (Me).

1€


Nº Sello: 773/74 Estado: ** REFa: SS-23694

Sagunto. Lujo.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.