Falange. 25 Cts. Rosa Violeta. Bloque de 4 Sin Dentar.

Número Sello: G 132 s (4)
REFa: SS-20139

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03969

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22091

4/4. Matasellos Rombo de Puntos gruesos. Raro.

Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24199

8 + 5 Pts. Color negro desplazado.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21271

2 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00247

Pamplona 21R. 1.808. A Tafalla. (MC)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

Nº Sello: 2M Estado: Carta REFa: SS-24076

Nº Sello: 694 (6) Estado: ** REFa: SS-22756

Amazonas. Bloque de 6, cabecera de pliego. Lujo.