Descripción

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa 3 valores papel Delmeina. Lujo.

Datos

Número Sello: 8/10 p
Estado Producto: **
REFa: SS-20032

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04497

1.857. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla (L) y s/f fecha T.II (L) primeros días de uso. Fechas disponibles: 17 y 23 de Marzo.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

150€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01261

"Medway". 1.857. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns. "P. Medway". Encaminador por Pires Dos Santos (mns) y porteo 240 en negro. Al dorso fechador doble círculo Rio de Janeiro.

4€


Nº Sello: 165/68 Estado: ** REFa: SS-25140

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos.

4€


Nº Sello: 329 Estado: ** REFa: SS-25240

Motocicletas. Automoviles. Hoja bloque.

6€


Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23441

50 Cts. Matasellos Perforación T.4. de Telégrafos del Correo Central.

1€


Nº Sello: 77/80 Estado: ** REFa: SS-25064

Musica.

48€


Nº Sello: 64 Estado: Frontal REFa: SS-05826

1.864. Ecija/Sevilla. Matº Rc 53 (P) y s/f fecha tipo II (L).

6€


Nº Sello: 4 Estado: (*) REFa: SS-24373

Isabel II. 1/2 Reales. Precioso ejemplar.