Descripción

Alacranes. 1850 a Matanzas. Marca "Carteria de / Alacranes" en azul. Muy rara

Datos

Número Sello: 3A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00964

Vendido

120.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 318/20 Estado: ** REFa: SS-24964

Dia Del Sello. Pajaros´52.

80€


Nº Sello: 29/34 Estado: ** REFa: SS-26044

Serie completa de Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

35€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-24058

Vélez Rubio 2R. 1836. Ligar/Granada. Marca "Bz/Murcia" y porteo "9". Muy escasa.

5€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23113

Año 1974.

30€


Nº Sello: NE 33 hehi Estado: ** REFa: SS-20423

15 Cts. No Emitido. Variedad "Ortanato" Sobrecarga Invertida.

150€


Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-05671

1863. la Laguna Interior. Matº fecha y marca de la Alcaldía. Raro correo interior.

25€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-24162

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Miranda de Ebro (Burgos). Lujo.

20€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02006

1.854. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fechador T.I en verde(P).