1938. Melilla/San Sebastian. 10c Cid con fechador y censura. sobre publicitario con cambio de domicilio a tampon de Avda. Republica a Heroes del Alcazar. Precioso

Número Sello: 817
REFa: SS-05335

Nº Sello: P231 Estado: * REFa: SS-26310

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 5 Pesetas.

Nº Sello: 37G Estado: ** REFa: OL-00291

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06450

1.858. Zaragoza/Huesca. Matº Rc 15 (P) s/pareja y s/f fecha T.II (L)

4040€

Nº Sello: 1308 v (4) Estado: ** REFa: SS-22965

70 Cts. Deportes. Bloque de 4 raya verde vertical en dos sellos.

Nº Sello: 918+945+1011 Estado: Carta REFa: SS-04957

1.947. Madrid/Buenos Aires. Matº "Correo Aereo" (L) y s/f marca en rojo "Argentina-España/Madrid/Junio-1947/Correo Aereo" (L). Al dorso sello de la Mutualidad de Correos.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 29 Estado: ** REFa: SS-20651

Una Onza. Lujo.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00053

Bujaraloz 3R (Antiguo 3R). 1.849. Carol de Sariñena/Huesca (Rr)

Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06364