1933. Quintanar de la Orden (Toledo)/Madrid. 15 cts verde con fechador de Quintanar. Preciosa tarjeta comercial.

Número Sello: 665
Estado Producto: TP
REFa: SS-06116

Nº Sello: 189 Estado: Usado REFa: SS-22199

50 Cts. Bonito.

Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-02033

1.866. A Alicante. Matº ovalado "Est. Ambulante/Descendente" (B)

Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21912

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00794

San Fernando 2R. 1.828. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 26R Estado: Frontal REFa: SS-00498

1848. Frontal de plica judicial remitido por la Regencia de la Audiencia de Valladolid (sello en negro). Marca de Abono y fechadores de Valladolid y de Ledesma. Preciosa

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 259 Estado: * REFa: SS-22335

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

900€

Nº Sello: Estado: PLI REFa: SS-04002

38 (4)+37 (2)+36 (3). S/F. Granada/Iznalloz. Gran fragmento de frente de plica judicial con espectacular franqueo con tira de 4 de la libra, pareja del 4 onzas y tira de 3 de 1 onza (Prácticamente la serie cta). Matº parrilla y s/frente fecha Granada

Nº Sello: 301 Estado: ** REFa: SS-22425

U.P.u. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.