Descripción

1869. Zaragoza/Teruel. 50 Mil. Violeta con fechador T-II de Zaragoza. Rara y de Lujo

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06469

Vendido

35.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22077

50 Cts. Matasellos Telegráfico "Internacional" en azul, sin taladro. Raro. Precioso.

10€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00262

Tudela 14R. 1.819. A Corella. (e)

75€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00269

Burgos 5N. 1782 A Azpeitia. Porteo 4 cuartos en negro. Sin dibujo del busto central. Rara

5€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21561

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II Mataró (Barcelona). Lujo.

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04967

952+1024 (2)+1047 (2). 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/3 T/Madrid" (P)

1€


Nº Sello: 7 Estado: Usado REFa: SS-24391

1/2 Real. Lujo.

42€


Nº Sello: 174 Estado: Envuelta REFa: SS-04686

S/F. Madrid Interior. Matº rombo de puntos (P). Raro correo interior.

110€


Nº Sello: 650/54 Estado: ** REFa: SS-22675

Montserrat Aérea. Serie completa bien centrtada.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.