Número Sello: 46V
REFa: SS-00994

Nº Sello: 109 (2) Estado: Carta REFa: SS-03562

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04833

1.911. Madrid/Jerez. Franquicia vta "Ministerio de Estado/Gabinete Diplomatico" (L)

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: OL-00119

Nº Sello: 2 Estado: ** REFa: SS-20602

5 Cts. Centro desplazado a la izquierda. Raro y No Catalogado.

Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21215

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Puerto Santa María (Cádiz). Lujo.

Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21528

10 Mils. Matasellos Madrid Franco. Lujo.

Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-04547

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05563

1864 Villagarcia/Santiago. Fechador tipo II de Villagarcia (Pontevedra)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart