Descripción

1.927. Villanueva de la Serena/Jerez. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-02300

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 35 Estado: ** REFa: SS-25707

Valor naranja y verde.

75€


Nº Sello: 62 Estado: Envuelta REFa: SS-02136

1863. Almeria/Londres. Envuelta completa con matº Rc. Al dorso, matº "España/Irun" en rojo. Preciosa

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02264

1.860. Jerez (Badajoz)/Zafra. Matº F2 s/s y s/f (L).

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05469

1.869. Monteagudo/Tulebras. Franquicia en azul "Alcaldia de Monteagudo" (B)

33€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-02409

1.852. Tortosa/Zaragoza. Matº parrilla (L) y Baeza (B) s/f.

4€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21668

12 Cuartos. Bonito.

9€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06231

1.931. Valencia/Malaga. Matº rodillo "Valencia?Estacion Invernal?" (p). Taladros de archivo.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03873

1.865. Yelamos de Arriba/Cuenca. Carta sin cancelar. Al dorso fechador de llegada.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.