Descripción

1.946. Olvera/Cadiz. Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: 1009-927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03442

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

80€


Nº Sello: 28/31 Estado: ** REFa: SS-20643

Escudo de España. Serie completa de Lujo nueva sin fijasellos Excepcional.

56€


Nº Sello: 727/28 Estado: ** REFa: SS-22771

Exposicion Madrid. Serie completa de Lujo.

900€


Nº Sello: Estado: PLI REFa: SS-04002

38 (4)+37 (2)+36 (3). S/F. Granada/Iznalloz. Gran fragmento de frente de plica judicial con espectacular franqueo con tira de 4 de la libra, pareja del 4 onzas y tira de 3 de 1 onza (Prácticamente la serie cta). Matº parrilla y s/frente fecha Granada

20€


Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-06396

1903. Toro(Zamora)/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

25€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-00254

Pamplona 33A. 1.841. A Tudela. (e)

3€


Nº Sello: G22 Estado: ** REFa: SS-26198

Puerto Rico Fiscales. 1894. Giro. 10 Cvos.

12€


Nº Sello: 175+183/4 Estado: Carta REFa: SS-04689

1.877. Madrid/Carratraca. Matº circulo taladro de puntos (P) y s/f fecha T.II (P)

60€


Nº Sello: 22F (2) Estado: Usado REFa: SS-24445

25 Cts. Falso postal usado en pareja. Precioso.