1.873. Santander/Bayona. Matº rombo de puntos, P.D. y fecha T.I (P).

Número Sello: 136
REFa: SS-03570

48.00 €

Nº Sello: 175 A Estado: (*) REFa: SS-22108

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-04331

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: G102/111 Estado: ** REFa: SS-20496

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00976

Cienfuegos. 1852 a Puerto Príncipe. Fechador baeza en azul. Lujo. Raro en ésta calidad.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20527

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02071

1.864. Alicante/Cadiz. F2 (B) y Rc 9 (B) ambos s/s.

Nº Sello: B 1 (4) Estado: ** REFa: SS-20945

5 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 246 Estado: T.P REFa: SS-04198

1.905. Bollullos/Sevilla. Matº fecha (P) en azul.