Descripción

1.952. A Palma. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley en visita. Fechador de llegada de Palma.

Datos

Número Sello: 1048(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02358

Vendido

12.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 1200/05 Estado: ** REFa: SS-22913

Infancia Húngara.

30€


Nº Sello: A41 Estado: Usado REFa: SS-26236

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 75 C. violeta. Algo fatigado. Muy raro.

1€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21956

10 Cts. Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

18€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00491

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

10€


Nº Sello: G 12 Estado: ** REFa: SS-20254

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Ejemplar doble dentado.

80€


Nº Sello: 67 a Estado: (*) REFa: SS-21180

1 Real. Color intenso.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06319

1.856. Bilbao/Santander. Matº parrilla abierta (L) y s/f fecha T.I en rojo (B)

12€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02359

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Cone en visita.