Descripción

1.874. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (B)

Datos

Número Sello: 153+141
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06202

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 871 Estado: Usado REFa: SS-23824

Franco. 45 Céntimos. Matasellos lineal francés. Raro.

60€


Nº Sello: 48B Estado: Carta REFa: SS-02456

1.860. Barcelona/Cadiz. Matº Rc 2 y s/f fecha T.II en negro. Lujo.

20€


Nº Sello: 210 (4) Estado: * REFa: SS-23263

15 Cts. Bloque de 4. Precioso.

8€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21667

12 Cuartos. Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

100€


Nº Sello: 107 (4) Estado: Envuelta REFa: SS-03827

1.871. Puebla Del C./Genova. Precioso y raro franqueo con tira de 3 más un sello suelto. Matº rombo de puntos y fecha s/frente. Múltiples tránsitos y llegada al dorso. Preciosa.

1€


Nº Sello: 291 Estado: Usado REFa: SS-22415

Corona y Cifra. Ejemplar de Lujo.

20€


Nº Sello: 83a Estado: ** REFa: OL-00346

Aerograma 1970 Tipo J (II) k114. Franqueo 8 pesetas. Con precio. Muy bonito.

30€


Nº Sello: 10N Estado: Envuelta REFa: SS-00588

1867. Antequera (Malaga)/Loja. Envuelta de plica judicial con marca A de abono de Antequera , al lado fechador y sello del Juzgado. Rara