Descripción

1.875. Madrid/Granada. Matº rombo de puntos (P) y fecha (P) ambos s/s.

Datos

Número Sello: 153+154
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04674

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

0.50€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: SS-20573

10 Cts. Castaño.

1€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21376

50 Milésimas. Lujo.

72€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01254

"Speedwell". 1.864. New York/Cadiz. Mns. "Consignde P. Speedwell", sin otras marcas,

12€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04678

1.875. Madrid/Salobreña. Matº fecha (P) y rombo de puntos ( R) ambos s/s.

5€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03708

1.895. Montoro/Bujalance. Matº fecha (P).

30€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00071

Huesca 6R (Antiguo 5R). 1.842. Bolza/Huesca. (e)

30€


Nº Sello: 107 Estado: * REFa: SS-21543

50 Mils. Pieza de Lujo.

12€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05774

1.862. Sevilla/San Fernando. Matº Rc 7 (B) y s/f fecha T.II (L) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"