Descripción

1.862. Moguer/San Fernando. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f y marca en azul "Aduana de Moguer"

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04149

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21973

10 Cts. Raro matasellos "A" de Haro.

170€


Nº Sello: 103A Estado: ** REFa: OL-00359

Aerograma 1967 Tipo K (II) letra mas pequeña y fondo invertido. Franqueo 10 pesetas. Sin precio. Valoración de catálogo 268 euros. Precioso.

140€


Nº Sello: 57/63 Estado: ** REFa: SS-25546

Sellos de España. Magnífica.

30€


Nº Sello: 88it Estado: Carta REFa: SS-02509

1.867. Barcelona/Zaragoza. Matº parrilla, sello variedad óvalo blanco (P).

30€


Nº Sello: 226/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25181

Barcos. Minipliego de 4 series.

30€


Nº Sello: 8B Estado: Usado REFa: SS-24863

Matasellos postal de Manila en azul. Raro.

10€


Nº Sello: 177 A Estado: * REFa: SS-22126

25 Cts. Tipo II. Lujo.

12€


Nº Sello: E.P. 10 Estado: * REFa: SS-25381

Uniformes Militares.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa