1.939. Jerez. Precioso uso fiscal en pagaré de 15 Ptas matº Banco Hispano Americano/N/Jerez de la Ftra. Escasos. Doblez de archivo.

Número Sello: 857 (2)
Estado Producto: OTR
REFa: SS-03409

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04176

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

325€

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06402

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06072

1870 Teruel/Mirambel . Envio del Sn con el peso aplicado al frente de 30 g con fechador tipo II de Teruel y marca del juzado turolense.Rara

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23154

Nº Sello: 135 Estado: Usado REFa: SS-21800

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: 59B Estado: Usado REFa: SS-24721

2 4/8 Ctvos. Fecha Aparri.

Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-04935

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04494

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro de Lujo. Fechas disponibles: 9, 20, 21, 24, 26 y 30.