Descripción

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

Datos

Número Sello: 277
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04832

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 88 (3) Estado: Carta REFa: SS-02014

1867. Vitoria/Francia. Tira de tres sellos de 4 cuartos mat. fechador "Norte/Amb.Descte.". Preciosa

15€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05882

1.908. Minas de la Reunion/Francia. Matº fecha en verde (P). Sello en lado vista de postal.

20€


Nº Sello: 802 (4) Estado: ** REFa: SS-23727

Junta Defensa. 1 Céntimo. Bloque de 4, borde de hoja. Lujo.

60€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-06147

1861. Valencia/Madrid. Matº "Amb. Asc. 2ª Esped*Madrid*". Muy bonita.

15€


Nº Sello: 592 (4) Estado: ** REFa: SS-22621

Derecho de Entrega. Bloque de 4 descentrado.

8€


Nº Sello: 952+1094 Estado: Carta REFa: SS-04973

1.951. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05289

1945. Marbella/Manresa. Tarjeta postal oficial con matº fecha de Marbella. Preciosa

21€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05653

1.862. Bejar/Osuna. Matº fecha T. I (P) en negro.

20€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-02604

1.877. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos (L)