Descripción

Tolosa 8R. 1.839. A Azcoitia. (Me)

Datos

Número Sello: 8R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00345

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 215/17 Estado: ** REFa: SS-26089

Pro Infancia´63. Serie completa. Religión.

20€


Nº Sello: 845/46 (4) Estado: ** REFa: SS-23782

Fernando el Catolico Aereo. Serie completa En Bloque de 4 de Lujo.

6€


Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22695

Personajes y Monumentos. Centraje normal.

3€


Nº Sello: 210 T Estado: Usado REFa: SS-23284

15 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

5€


Nº Sello: 48 A Estado: Usado REFa: SS-20875

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul, Manchas Blancas. Lujo.

15€


Nº Sello: 275 Estado: ** REFa: SS-22386

Medallón. 30 Céntimos. Buen centraje.

120€


Nº Sello: 34 Estado: Usado REFa: SS-20667

1 Real. Precioso.

3€


Nº Sello: 112/15 Estado: ** REFa: SS-25887

Pro Infancia. Deportes.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.