Número Sello: 3R
REFa: OL-00113

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-05867

Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-05285

1937. Tarjeta patriotica de Franco (doblez central) de Malaga/Burgos. 15c Isabel y local Malaga con fechador y censura de Malaga. Muy bonita.

Nº Sello: 1348/50 (4) Estado: ** REFa: SS-22986

D.M. Sello. Bloque de 4.

Nº Sello: 132 Estado: Usado REFa: SS-21778

5 Cts. Matasellos P.D. francés. Precioso.

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-03798

1856 Santiago/Madrid . 4Ctos filigrana rombos, matasellos Parrilla Azul y fechador azul de salida tipo I de Santiago.

Nº Sello: 940/47 Estado: ** REFa: SS-23866

Juan de la Cierva. Lujo. Rara.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04494

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro de Lujo. Fechas disponibles: 9, 20, 21, 24, 26 y 30.

Nº Sello: 56 b Estado: Usado REFa: SS-21058

2 Reales. Lila muy claro.