Descripción

30 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 211
Estado Producto: us
REFa: SS-23285

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00374

Barcarrota 2R. 1.847. A Arroyo.

10€


Nº Sello: 731/40 Estado: Usado REFa: SS-22779

Cifras y Personajes. Bien centrada.

9€


Nº Sello: EP 37An Estado: Usado REFa: SS-03513

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº fecha (B).

21€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03706

Cordoba/Rute. Matº fecha (L) y marca del Juzgado de 1ª Instancia de la Yzquierda/ Cordoba (L).

120€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00601

1788, Jaen/Francia. Marca "Andalucia/Alta" nº3 en rojo. Porteo "26" Soles. Preciosa y muy rara.

1€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23145

10 Cts. Lujo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-05616

1.932. Logroño/Jerez de la Fra. Matº rodillo "No Probo/Productos/Riojanos/¡¡Lastima!!" (L)

5€


Nº Sello: 210 (2) Estado: Usado REFa: SS-23278

15 Cts. Pareja matasellos Rejilla, rara tan tardía y de Lujo.