50 Cts. Plancha I. Lujo.

Número Sello: 179
REFa: SS-22145

6.00 €

Nº Sello: 223 Estado: Carta REFa: SS-02623

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06418

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y baeza s/f.

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-23975

Zaragoza 9N (Rr). 1783. A Calaf. Estampación de Lujo. Rara.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00136

Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23189

25 Cts. Matasellos "8" de Porteo en negro. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-05735

1.825. la Laguna/Madrid. Raro fechador la Laguna en azul y leyenda "S" de "se escribe" invertida. Preciosa.

Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21580

Nº Sello: 11 (2) Estado: (*) REFa: SS-24474

1/4 Real. Pareja de Lujo.