Descripción

50 Mils. Matasellos Norte/Ambulante Ascendente en rojo. Precioso y raro.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21594

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20538

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24799

10 Ctvos. Matasellos administrativo violeta.

60€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-02188

1.868. A Gijon. Matº fecha "Norte/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

3€


Nº Sello: 1541/50 (4) Estado: ** REFa: SS-23080

I Turismo. Bloque de 4.

17€


Nº Sello: 35/38 Estado: */(*) REFa: SS-24490

Alfonso XII. Preciosa serie.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02025

1858 Albacete/Valencia - Matasellos Parrilla azul y fechador de salida Albacete tipo I en color azul.

5€


Nº Sello: 922-1034-1041 Estado: Carta REFa: SS-03419

1.948. Jerez/Chipiona. Matº fecha (L).

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

17€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-24472

2 Reales. Matasellos Barras.