Descripción

1 MIL. Matasellos Fecha tipo II de Bilbao. Precioso.

Datos

Número Sello: 102
Estado Producto: us
REFa: SS-21508

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

0€


Nº Sello: 71/72 Estado: ** REFa: SS-25060

Navidad´85.

25€


Nº Sello: 961/69 Estado: * REFa: SS-23895

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.

14€


Nº Sello: 970/973 Estado: ** REFa: SS-23560

Pro Tuberculosos. Bien centrado. Rara.

55€


Nº Sello: 1A Estado: Frontal REFa: SS-04416

4-Nov-1850. Madrid/Murcia. 6 cuartos (plancha II). Mat. araña. Muy bonito frontal.

10€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05214

1.868. Malaga/Cadiz. Matº parrilla cifra 6 (P) y s/f fecha T.II (P)

2€


Nº Sello: 14/17 Estado: ** REFa: SS-25815

Dia Del Sello.

30€


Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-20860

2 Cuartos. Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife (Canarias).

3€


Nº Sello: 40 (2) Estado: Usado REFa: SS-20743

4 Cuartos. Pareja. Lujo.