Descripción

50 Milésimas. Matasellos Parrilla 1852. Raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: us
REFa: SS-21452

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-02385

1905. Palma de Mallorca/Barcelona, con fechador de Palma .Muy bonita.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

10€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-25768

2 Milésimas. Matasellos oval Franco.

240€


Nº Sello: 1083 A/B Estado: * REFa: SS-22818

Canarias Terrestre. Bien centrada.

8€


Nº Sello: 271/74 (4) Estado: ** REFa: SS-25980

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 18/23 (4) Estado: ** REFa: SS-25023

Serie Basica. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 71/72 (4) Estado: ** REFa: SS-25061

Navidad'85.

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00946

Alemania. 1.808. Hamburgo/Cadiz. Espectacular porteo "10 Rs." en óvalo en rojo y marca doble linea en negro de Hamburgo.

15€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04378

1.854. Lerida/Valencia. Matº parrilla (B) y s/f fecha T.I en rojo (B)