2 Reales. Barrado.

Número Sello: 73 S
REFa: SS-21221

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: B 8 Estado: (*) REFa: SS-20960

5 Pts. Perforado "MC". Raro.

Nº Sello: 191 (2) Estado: Usado REFa: SS-22206

5 Cts. Bonita pareja.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04613

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 10N Estado: Envuelta REFa: SS-00588

1867. Antequera (Malaga)/Loja. Envuelta de plica judicial con marca A de abono de Antequera , al lado fechador y sello del Juzgado. Rara

Nº Sello: 153 (2)+154 Estado: Carta REFa: SS-04673

Nº Sello: 1598 Estado: ** REFa: SS-23091

La Macarena.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04351

1975 Documento postal de Aviso de Llegada de carta ordinaria con Falta de Franqueo, que se paga en el mismo documento. Preciosos

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00422

Llerena 6N. 1.845. Casas Reino/Caceres. (R) Magnífica y rara.