Descripción

1 Real. Matasellos Tinta. Lujo.

Datos

Número Sello: 49
Estado Producto: us
REFa: SS-20915

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

27€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05849

1.870. Sevilla/Cadiz. Matº Amb Andalucia poco legible

40€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20151

Falange. Jose Antonio. 1.000 Pts. Muy raro. (Allepuz 62).

7€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20628

6 Cuartos. Matasellos Parrilla azul. Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

40€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-24062

Cordoba 5R. 1802. A Madrid (R). Porteo 6 rojo. Al dorso fechador de llegada a Madrid.

30€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-03004

Sanlucar de Barrameda/San Fernando. Sello sin cancelar, marca de la Aduana de Sanlucar de Barrameda (L).

30€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-05616

1.932. Logroño/Jerez de la Fra. Matº rodillo "No Probo/Productos/Riojanos/¡¡Lastima!!" (L)

60€


Nº Sello: G 8/12 s Estado: ** REFa: SS-20132

Falange. Primo de Rivera. Serie completa de Lujo, sin dentar. (Edifil Benef. Ne 14/18 s).