Descripción

Una Onza. Preciosa pareja.

Datos

Número Sello: 36 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-20704

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1062 (4) Estado: ** REFa: SS-23647

Pro Víctimas Guerra. Bloque de 4 de Lujo.

90€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00441

Trujillo 4N. 1.841. A Arroyo. (Rr).

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04965

952+1022+1047 (2)+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

9€


Nº Sello: 656-655 Estado: T.P REFa: SS-03742

1.932. Montilla/Fernan-Nuñez. Matº fecha (P).

100€


Nº Sello: 4R TE Estado: Carta REFa: SS-00383

Brozas 4R. 1.840. A Arroyo. (e ). Marca en rojo tinta de escribir. N/C así.

12€


Nº Sello: 1097 Estado: Carta REFa: SS-02368

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Gearing (L) en visita.

400€


Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1810. Sevilla a París. Marca "Nº19/Arm. D´Espagne" en rojo oxidado. Mns. "Le Gral. de Briche". Muy buen texto "rapport" sobre la 5ª división al mando del mismo General. Firmada Soriani

60€


Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-02177

1856 Rivadesella/Madrid. 4Ctos rojo filigrana rombos anulado con Fechador tipo I de Rivadesella(Oviedo) en negro. Rarisimo el fechador como anulador único de este valor con papel filigrana rayada.

30€


Nº Sello: A71/78 Estado: **/* REFa: SS-26245

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. Anuncios. Papel blanco. Serie completa.