Descripción

Una Onza. Bloque de 25 de Lujo.

Datos

Número Sello: 29 (25)
Estado Producto: **
REFa: SS-20653

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 184 M (2) Estado: * REFa: SS-22184

10 Cts. Pareja Sin Dentar Doble Impresión. Preciosa.

50€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00957

Francia. 1.848. Lyon/Zaragoza. Porteo "4. R. " en azul y raro fechador octogonal en negro.

60€


Nº Sello: P258 Estado: (*) REFa: SS-26327

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 1 Peseta. Raro.

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05426

1.939. Murcia/Albacete. Matº rodillo "Coma Naranja/Prolongara Su Vida/y Gozara de/Buena Salud" (L)

90€


Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-04546

1.862. Madrid Interior. Matº parrilla cifra 1 (B) y s/f fecha T.II (P) y fecha en azul "Interior/8 de la Mañana" (P)

20€


Nº Sello: G 5 B (4) Estado: ** REFa: SS-20245

Auxilio de Invierno. 50 Cts. Bloque de 4, los dos derechos Sin Dentar el lado derecho.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

5€


Nº Sello: 242 Estado: (*) REFa: SS-22262

Cadete. 5 Céntimos. Precioso ejemplar.

60€


Nº Sello: 50 (4) Estado: Usado REFa: SS-24130

2 Reales. Magnífico bloque de cuatro, muy raro sin filigrana.