Almunia 4R, 7R. 1845. A Zaragoza (e) (R). Frontal de plica Baeza y Franco en rojo ladrillo. Rara.
Número Sello: 4R, 7R
Estado Producto: FRO
REFa: SS-23940
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita