Descripción

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04235

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23199

40 Cts. Matasellos Trébol de Sitges (Barcelona) en azul. Raro.

70€


Nº Sello: 1 Estado: * REFa: SS-24468

1/2 Real. Filigranas lazos.

3€


Nº Sello: 952 (4) Estado: ** REFa: SS-23880

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

15€


Nº Sello: 110 Estado: Usado REFa: SS-21661

400 Mils. Precioso.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01102

Constantin. 1.853. Bordeaux/Cadiz. Marca en azul del encaminador con dibujo de ancla. Porteo 2R y fechador en frente. Preciosa.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

18€


Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21992

5 Cts. Matasellos A de Abono de Haro poco legible. Precioso.

50€


Nº Sello: 228 a Estado: Usado REFa: SS-23484

10 Pts. Bonito.

2€


Nº Sello: 10/13 Estado: ** REFa: SS-25813

Flora.