Descripción

1.920. San Fernando/Larache. Matº fecha (L) y al dorso fechador bilingüe de llegada.(L). Rara.

Datos

Número Sello: 271
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03365

Vendido

12.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04240

1.855. Huesca Interior. Matº parrilla y s/f fecha T.I en rojo. Rarísimo y de Lujo.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

50€


Nº Sello: 70 (2) Estado: ** REFa: SS-24452

10 Cts. Pareja con interpanel.

7€


Nº Sello: 178/81 Estado: ** REFa: SS-25148

Minerales.

24€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-02263

1.861. Fuente de Cantos/Sevilla. Doble estampación del F2 s/s (P) y s/f (P).

3€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24616

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos de interés. Precio por unidad.

60€


Nº Sello: 394/99 (4) Estado: ** REFa: SS-25657

Pro Tuberculoso´54. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02666

1.918. Impreso de certificado. Matº certificado (P).

5€


Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).