Descripción

1.866. Pamplona/Santander. Matº parrilla y fechador T.I en azul (B) sobre raro preimpreso.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05432

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

10€


Nº Sello: R99 Estado: * REFa: SS-26397

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 7´50 Pesetas.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01182

"Ingles". 1.858. Vigo/Cadiz. Mns "Paquete Ingles", sin otras marcas.

40€


Nº Sello: 1,5,7,10 Estado: Carta REFa: SS-02019

Vitoria. 1937. A Huelva. Bonito y raro franqueo matº fecha y C.M.

5€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20156

Falange. Emisión 2003. Jose Antonio 0´20 ?.

9€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21012

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.

10€


Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: OL-00178

Valencia 26R-III. 1849. A Jativa. (C) Fechador en rojo. Bonita

10€


Nº Sello: 56 a Estado: Usado REFa: SS-21057

2 Reales. Lila intenso.

60€


Nº Sello: 206 a Estado: * REFa: SS-23209

50 Cts. Amarillo. Muy Bonito.