Descripción

1.932. Logroño/Jerez de la Fra. Matº rodillo conmemorativo "No Probo/Productos/Riojanos/¡¡¡Lastima!!!" (P). Adherencia de papel en el frente.

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: us
REFa: SS-05630

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 7 Estado: Usado REFa: SS-24390

1/2 Real. Lujo.

70€


Nº Sello: G 1/2 s Estado: ** REFa: SS-20125

Falange. Serie completa Sin Dentar borde de hoja. Muy rara (Allepuz 107/108 s).

7€


Nº Sello: E.P. 3 Estado: * REFa: SS-25369

Centenario Del 98.

18€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04266

1.859. Andujar/Madrid. Matº fecha T. II (P) que se repite s/f.

21€


Nº Sello: NE35 Estado: Frontal REFa: SS-03917

1.942. Gerona/Palma de Mallorca. Matº certificado (L). Sobrecarga Sin Valor Postal.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

4€


Nº Sello: 223 T Estado: Usado REFa: SS-23431

40 Cts. Usado Telégrafos.

45€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02257

1.859. Fuente de Cantos/Sevilla. Matº F2. Lujo.

6€


Nº Sello: 44 Estado: Usado REFa: SS-20833

4 Cuartos. Sello tipo I, matasellos Parrilla Azul. Lujo.