952+1060+1085. 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

REFa: SS-04970

Nº Sello: B 1 Estado: ** REFa: SS-20944

5 Cts. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21408

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Pamplona y ligera Parrilla. Raro.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06530

1.907. A Francia. Preciosa tarjeta postal, matº B. Pyrenees. Rara.

Nº Sello: 154+164 Estado: Carta REFa: SS-05570

1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa

Nº Sello: 13Ca Estado: Usado REFa: OL-00257

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Aa castaño, K9a. Madrid a Cincinati. Magnifico ejemplar.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03028

1.858. Cadiz/Valencia. Matº Rc 3 y fecha T.II. Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05669

1.857. Sta.Cruz Tenerife/Cadiz. Matº parrilla negra (L), F1 s/f en rojo y mns. "Por Corzo". Rara y preciosa.

Nº Sello: 659 Estado: Carta REFa: SS-03391

1.934. Jerez/Pto Sta Mª. Matº fecha (B).