Descripción

1.877. Malaga/Sevilla. Matº circulo de puntos. (P)

Datos

Número Sello: 175+183+184
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05232

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 232 Estado: Usado REFa: SS-23509

5 Cts. Usado pluma.

21€


Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-05772

1.854. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (L)

12€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06003

1.864. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T.II (P)

18€


Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00875

Pausadela y Recuero 27A. (Ch. 10). 1.859. A Jerez. (Me)

150€


Nº Sello: 45 Estado: Usado REFa: SS-20838

1 Real. Pieza de Lujo matasellos Rueda de Carrera 9 de Alicante.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

7€


Nº Sello: 999/1001 Estado: ** REFa: SS-23593

Franco. Preciosa serie sin fijasellos.

9€


Nº Sello: 672 Estado: Frontal REFa: SS-04027

1.933. Motril/Salobreña. Matº certificado (L). Taladros de archivo.

50€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06088

11-DIC--1860. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa y rara envuelta.