Descripción

1.868. Algeciras/Malaga. Matº fecha T.II (P).

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03149

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 957+925 Estado: Carta REFa: SS-05665

1.942. Salamanca/Barcelona. Matº fecha (L). Rotura de apertura en el sobre.

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00200

Rodriguez Felix - Antigua Recuero. 1892. Jerez. Espectacular estampación. Lujo

12€


Nº Sello: 1122-1022 Estado: Carta REFa: SS-04256

1.956. Huesca/Madrid. Matº rodillo Ahorrad/ la Caja Postal...Estado (L).

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

6€


Nº Sello: 126/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25101

Musica. Bloque de 4.

45€


Nº Sello: 107 (3) Estado: Carta REFa: SS-03703

1.972. Cordoba/Francia. Matº rombo de puntos (P), marca Pd y fecha T.II (B). Franqueo triple al dorso.

200€


Nº Sello: 225 Estado: PLI REFa: SS-02099

1.890. Orihuela. Cuartilla con sello de 75 cts pelón Uso Fiscal, matº Ramon Vidal/ Alicante en azul. excepcionalmente raro y de Lujo.

50€


Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-04723

1.898. Madrid/Riom (Francia). Matº fechador coronado del Congreso en azul. Precioso.

4€


Nº Sello: 77/80 (4) Estado: ** REFa: SS-25065

Musica. Bloque de 4.