Descripción

1.857. Badajoz/Santander. Matº parrilla negra, s/frente fecha tipo I y franquicia en azul "Gobierno de la Provincia de Badajoz" en raro sobre preimpreso del S.N.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02245

Vendido

30.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05466

1.862. Pamplona/Petilla. Marca en verde "Ministerio General de Hacienda Publica/Provincia de Navarra". S/f fecha T.II (B) y manuscrito "(10 gr)

12€


Nº Sello: 2 itb Estado: * REFa: SS-20603

5 Cts. Hucha rota (No Catalogado Edifil).

15€


Nº Sello: 1056+1057 Estado: Carta REFa: SS-03611

1954. Ceuta/Alemania. . Fechador. Lujo

30€


Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00381

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e ). Marca en negro tinta de escribir.

24€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21913

40 Cts. Matasellos Araña 5 de Granada. Precioso.

1€


Nº Sello: 53/54 Estado: ** REFa: SS-25048

Fauna.

30€


Nº Sello: 48 F Estado: Carta REFa: SS-20894

1859. Madrid/Ávila. Falso postal tipo XIII Graus 18. Matasellos Rueda de Carreta 1. Soro.

4€


Nº Sello: 35/36 (4) Estado: ** REFa: SS-25830

Ayuda A Sevilla. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"