Descripción

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00456

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02412

1.852. Igualada/Huesca. Matº parrilla negra (P) y sobre frente baeza.

30€


Nº Sello: 882(2)-898 Estado: T.P REFa: SS-02762

1.946. Barcelona/Checoslovaquia. Precioso y raro franqueo en lado vista postal, matº Certificado.

25€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22050

10 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Precioso y raro.

1€


Nº Sello: 745/50 Estado: * REFa: SS-22794

Cifras. Bien centrado.

55€


Nº Sello: 166 (2) Estado: Carta REFa: SS-05571

1.875. Vigo/Genova. Franqueo con pareja color vivo. Matº fecha tipo 1873. Preciosa pese a pequeña falta en el frente.

5€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21961

10 Cts. Matasellos Rejilla. Raro tardía.

1€


Nº Sello: 1595/97 Estado: ** REFa: SS-23089

D.M. Sello.

50€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20626

6 Cuartos. Matasellos fecha tipo I en azul de Madrid. Muy raro.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa