1880 ca. Orotava/Garachico. Marca del juzgado de 1ª inst. de la Orotava, y dos fechadores treboles (fechas no legibles) y mns. S.N. y "40 gramos". Rarísima.

Número Sello: ---
REFa: SS-05675

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05163

1.858. Malaga/Cadiz. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (L).

Nº Sello: EP 27a Estado: Usado REFa: SS-03510

1.899. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-04038

1.927. Granada/Zaragoza. Matº fecha. (B)

Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-04355

1.874. las Palmas/Barcelona. Matº Rombo de Puntos (P) y fechador tipo 2 s/f. Raro.

Nº Sello: 58 F (5) Estado: FRA REFa: SS-21107

4 Cuartos. Falso Postal sobre fragmento. Tira de 5 sellos.

130€

Nº Sello: 2N Estado: Frontal REFa: SS-00660

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03852

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02588

1.875. Tarrasa/Barcelona. Matº fecha T.II (B)